ДЕТСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ STEAM-ЛАБОРАТОРИЯ

30.10.2019

Наши педагоги 19 человек и заместитель заведующего по УВР  прослушали ВЕБИНАР получили 20 сертификатов! Смело могут внедрять в практику данную технологию!

В современном мире STEAM образование - это междисциплинарный образ мышления, захватывающие знания и много практики. Наука окружает нас и наших детей каждый день.

STEAM образование позволяет увидеть эти взаимосвязи, выделить главное, объединить знания из различных областей и найти самое оптимальное решение задачи - от конструирования мостов до глобального потепления.

Успей или потеряешь! Нейропластичность мозга наиболее сильна в течение первых 4-8 лет жизни ребенка. Это - бесценное время, чтобы учиться с огромной легкостью. Формирование успешного и конкурентоспособного общества в целом зависит от каждого человека, а значит эффективность инвестиций в образование наиболее велика в раннем детстве. К таким выводам пришли ученые Кремниевой долины - Лоуренс Чой (доктор психологии, доктор медицины) и нобелевский лауреат Джеймс Хекман (создатель и руководитель междисциплинарного центра «Center for the Economics of Human Development» в Чикагском университете.

Чему научит STEAM

ЛАБОРАТОРИЯ?

STEAM ЛАБОРАТОРИЯ - новая оригинальная методика конструирования искусственной обучающей среды для учащихся дошкольных образовательных учреждений по направлению «Babyskills», с акцентом на исследовательскую и проектную деятельность посредством геймифицированных технологий.
Хочу такой сайт

В течение учебного года Вы будете не просто воспитателем, учителем или родителем. Теперь вы – заведующий лабораторией, а ваши подопечные будут вашими коллегами – лаборантами. Ваша классная комната на время занятий превратится в лабораторию, где вы вместе со своими юными коллегами:
• откроете законы нашего мира, проводя свои исследования на основе математической логики и программирования

• создадите творческие инженерные проекты в области космической астрофизики и защиты информации
• проведете научные исследования в области химии, физики, культурологии через художественное преломление и занимательные игры.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.